"НОПСС" на Международной выставке "ИнтерСтройЭкспо"

В середине апреля в Санкт-Петербурге прошла 27-я международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования "ИнтерСтройЭкспо".

В мероприятии участвовали представители различных направлений строительной отрасли, в том числе и организации "НОПСС". Профиль организации - профессиональная поддержка и содействие строительным предприятиям.
На данной выставке организаций был установлен оригинальный стенд, на котором посетители могли получить не только консультацию лично от руководителей, но и специальные условия на следующие услуги:
- Сертификация ИСО
- Вступление в СРО
- Внесение специалистов в НРС
- Оценка деловой репутации
- Повышение квалификации
- Страхование для СРО
- Тендерное сопровождение
- Привлечение финансирования от ФРП и банков.
Помимо юридических аспектов на стенде "НОПСС" были представлены каталоги, в которых можно было выбрать материалы и оборудование от производителя и найти новых поставщиков, изучить спецификации и возможности применения материалов и технологий в строительстве.
Ключевое событие мероприятия - Конгресс по строительству IB.
От организации "НОПСС" выступил эксперт в области промышленной безопасности, Владимир Михайлович Минин. В докладе он изложил вопросы проектирования и строительства при эксплуатации подъёмных сооружений.
Выставка прошла успешно, помогла наладить контакты, как с новыми клиентами, так и укрепить доверительные отношения с партнерами. Очевидно, что живое общение на отраслевых выставках необходимо для развития бизнеса.
www.nopss.ru