Кому доверить здоровье зубов в СПб

«Стоматология Комфорта» — сетевая клиника Санкт–Петербурга, которая помогает своим пациентам с 1988 года. Пять филиалов по городу, бесплатная консультация терапевта или хирурга и удвоенная гарантия на все виды лечения. Почему же этой сети стоматологий можно доверять?

Забота о пациентах
Комфорт и уважительное отношение — одни из главных критериев хорошей частной стоматологии. Удобное расположение клиник по городу, а также приём строго в назначенное время без задержек. Здесь вы можете лечиться по ДМС и в рассрочку, стать участником программы лояльности и пользоваться услугами стоматологии со скидкой, а также получить помощь в оформлении налогового вычета — 13% от стоимости лечения, но не более 15 600 рублей в год.
Можете быть уверены, что вас не оставят без внимания: всё расскажут, проведут, поинтересуются о самочувствии во время лечения. Комфорт и забота в каждой детали.
Прекрасная репутация
Клиника входит в топ стоматологий в Санкт–Петербурге по версии самых популярных независимых рейтингов: ПроДокторов, 32top.ru, Лайк Доктор, Стоматология.су и других. Стоматология заботится о своей репутации и поддерживает высокий уровень качества обслуживания. Сотни отзывов довольных клиентов на сайте клиники и видеоблагодарности пациентов говорят сами за себя. Тысячи людей уже доверяют «Стоматологии Корфорта».
Чтобы окончательно убедиться в эффективности работы клиники, вы можете заглянуть в раздел «Портфолио» на сайте, ознакомиться с результатами более 100 работ и увидеть фото до/после.
Команда профессионалов
Средний стаж врачей составляет 16 лет! Каждый из 27 сотрудников — мастер своего дела. Здесь вы найдёте опытных терапевтов, хирургов, имплантологов, ортопедов, ортодонтов, гигиенистов, для которых нет невыполнимых задач.
Главный врач клиники — Саханов Антон Анатольевич — является автором популярного курса «Эндодонтия от А до Я», 13–ти публикаций и соавтором 6–ти учебно–методических пособий. Дважды лауреат стипендии им. Э.Э. Эйхвальда. Все врачи ежегодно повышают квалификацию, обучаются у специалистов из России, Испании, Польши, Италии и других стран.
Выгода и прозрачные цены
Стоматологии часто прибегают к хитростям для привлечения клиентов. Например, указывают неполную стоимость услуги, в результате пациентов ожидает неприятный сюрприз. Работа «Стоматологии Комфорта» построена на принципах прозрачности. Вы сначала узнаёте полную стоимость, затем принимаете решение, заключаете договор и только на последнем этапе платите. Вы уже знаете сумму расходов, она зафиксирована и не может быть изменена без вашего ведома. Это одна из немногих стоматологий СПб с полностью прозрачной ценовой политикой.
Для удобства пациентов разработана программа лояльность: действуют как постоянные, так и временные предложения. Вы всегда можете обратиться за лечением по полису добровольного медицинского страхования, за помощью в оформлении налогового вычета или воспользоваться рассрочкой. Всем новым клиентам доступна бесплатная консультация терапевта или хирурга, а подписчики социальных сетей могут рассчитывать на скидку 7% на определённый перечень услуг.
Обо всех способах экономии подробно написано в разделе «Акции» на сайте клиники.
Все услуги в одном месте
Комплексное лечение — это надёжно, качественно и быстро. «Стоматология Комфорта» за десятки лет работы довела оказание услуг до совершенства. Материалы и оборудование закупают напрямую от производителей, без переплат, что позволяет снизить стоимость лечения. Вам не нужно идти на обследование в другую клинику и ждать очереди. Получайте полный комплекс услуг в одном месте!
Нужна надёжная и недорогая стоматология? Вам подойдёт «Стоматология Комфорта»!
Контакты клиники
Телефон: +7 (812) 407-22-11
Адреса:
— ул. Гороховая, 25 (м. «Сенная площадь»),
— ул. Зины Портновой, 54 (м. «Ленинский проспект»),
— ул. Сикейроса, 11, корп. 1 (м. «Озерки»),
— ул. Дыбенко, 27, корп. 1 (м. «Улица Дыбенко»),
— пр. Авиаконструкторов, 4, корп. 1 (м. «Комендантский проспект»)
Режим работы: ежедневно с 9:00 до 21:00
ОБ ИМЕЮЩИХСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ