"ДП" выберет победителя бизнес-премии "Молодые миллионеры 2021"

Автор фото: Лидия Верещагина

16 апреля 2021 года состоится финал конкурса и церемония награждения победителя ежегодной бизнес-премии "Молодые миллионеры 2021".

Девять лет подряд редакция выбирает лучших молодых бизнесменов из самых перспективных и талантливых предпринимателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Участниками конкурса и победителями становятся собственники и руководители компаний, чей бизнес меняет ситуацию на рынке, в городе, в будущем, возможно, в стране и в мире.
Традиционно, для оценки умений молодых предпринимателей искать решения и реагировать на поставленные задачи, в жюри приглашаются ведущие предприниматели страны, в том числе участники Рейтинга миллиардеров "ДП". В разные годы членами жюри становились: Олег Тиньков, Аркадий Пекаревский, Виталий Свидовский, Игорь Водопьянов, Георгий Семененко, Михаил Баженов и другие.
Отметить лучших из лучших молодых предпринимателей — только одна из задач конкурса. Основная идея проекта — создать площадку, где могут встретиться предприниматели разных "весовых категорий".
Принять участие в нетворкинге, стать гостем вечера и зрителем бизнес-игры финалистов конкурса "Молодые миллионеры" могут все желающие. Для этого достаточно приобрести билет на финал конкурса и церемонию награждения победителей.
"Деловой Петербург" приглашает присоединиться к мероприятию в качестве гостя.

Регистрация на сайте mm.dp.ru