Выставка Sfitex проходит в КВЦ "Экспофорум" 18-20 ноября

18 ноября в КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" открылась 29-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex.

Участники выставки представляют системы пожаротушения и огнезащиты, оборудование и компоненты для охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения, СКУД и системы охраны периметра, решения AntiCOVID.
В этом году посетителей выставки ждет беспрецедентная деловая программа, направленная на решение профессиональных задач специалистов отрасли. 18-19 ноября пройдет Всероссийский форум "Безопасность большого города" - уникальное мероприятие, в рамках которого будут освещены такие важнейшие темы, как перспективы и тенденции развития сферы безопасности в условиях пандемии, безопасность объектов с массовым пребыванием людей, повышение пожарно-технической эффективности зданий и сооружений и многие другие. Для специалистов проектно-монтажных компаний подготовлена программа мероприятий "Практикум для проектировщиков", включающая практические семинары и мастер-классы по эффективным решениям в области проектирования и монтажа, программному обеспечению и нормативно-правовому регулированию.
Впервые на выставке будет работать "Полигон Sfitex", площадка для сравнительного тестирования средств видеоаналитики в реальных условиях. В рамках специального проекта "Ликвидация склада" посетители смогут ознакомиться с выгодными вариантами закупок и акциями на продукцию участников выставки, провести прямые переговоры и найти новых поставщиков.
В этом году выставка Sfitex проходит в рамках масштабной синергии выставок, включающей в себя пять ключевых мероприятий промышленной индустрии Северо-Западного региона: Выставка "Sfitex", Форум "Российский промышленник", Петербургский международный инновационный форум, Выставка "Сварка" и Выставка "Защита от коррозии".
Мероприятия проходят при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленных палат Российской Федерации, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, а также Российского Союза промышленников и предпринимателей.
Организатор выставки Sfitex – компания MVK, офис в Санкт-Петербурге.