Гол Дзюбы принёс "Зениту" победу над "Краснодаром"

Автор фото: Петр Ковалев/ТАСС
Нападающий "Зенита" Артём Дзюба забил гол в ворота "Краснодара" во втором тайме поединка 14-го тура РПЛ.
В конце первой половины матча Дзюба не реализовал пенальти, на перерыв команды ушли при счёт 1:0 в пользу краснодарцев.
Восстановил паритет на 64-й минуте Далер Кузяев, а спустя 15 минут Дзюба выиграл верховое единоборство и, обменявшись передачами с Магомедом Оздоевым, поразил ворота гостей. В компенсированное арбитром время итоговую точку в матче поставил Алексей Сутормин (3:1, победа "Зенита").
Автор: PrtScr/"Матч ТВ"
Набрав три очка, петербуржцы поднялись на вторую строчку в таблице. На один балл подопечных Сергея Семака опережает ЦСКА.
В воскресенье Артём Дзюба оказался в центре внимания из-за появления в сети интимного видео. На фоне скандала нападающего не стали вызывать в сборную России.