15-16 октября в Сочи прошла IV Всероссийская конференция TAXI-2020 с участием taxiCRM

Успех сервиса автоматизации таксопарков taxiCRM в конференции TAXI2020 обеспечил большой призовой фонд, яркий автомобиль и новые революционные обновления.

Команда taxiCRM стала участником современной площадки для диалога топ-менеджеров служб заказов такси, собственников таксопарков, представителей уполномоченных органов исполнительной власти субъектов РФ и руководителей профильных общественных организаций.
В течение двух дней taxiCRM разыграла призовой фонд, который составил больше полумиллиона рублей, а сертификаты на создание брендированного приложения разлетелись по всей России. Генеральный сертификат был разыгран совместно с организаторами конференции TAXI-2020 и чек на 100 000 рублей победителю вручил на сцене директор taxiCRM Вадим Чермошенцев.
Наша команда встретилась с постоянными клиентами и потенциальными пользователями, мы отвечали на вопросы, делились опытом, обсуждали обновления и провели презентацию сервиса.
На конференции TAXI-2020 мы представили один из новых модулей нашего сервиса для таксопарков "СООБЩЕНИЯ", который помогает таксопаркам и водителям всегда быть на связи.
Участие в IV Всероссийской конференции TAXI-2020 стало для нас интересным опытом, и возможностью получить обратную связь от наших партнеров и клиентов.
Наш сервис taxiCRM создан для эффективности вашего бизнеса и повышения рентабельности каждой машины, а наш опыт и понимание, куда движется таксомоторная отрасль помогают нам формировать комфортное взаимодействие между сервисами заказа такси, таксопарками и водителями.