Пакеты с наркотиками и шарики изъяли в ходе рейда в центре Петербурга

В ночь на субботу полиция проверила законность деятельности ночных заведений в Адмиралтейском районе. В одном из баров у группы посетителей изъяли наркотики, в другом за стойкой бара обнаружили баллон с закисью азота.
Как отметили в пресс-службе регионального главка МВД, по итогам рейда было выявлено большое количество правонарушений, в том числе в сфере реализации алкогольной продукции. В баре на Гороховой улице полицейские изъяли баллоны с закисью азота, которые направлены на экспертизу для последующего решения о возбуждении уголовного дела.
"В увеселительном заведении на Конногвардейском бульваре у шести посетителей полиция изъяла пакетики с кокаином", - сообщили в полиции. Нарушителей доставили в полицию для привлечения к ответственности за незаконный оборот наркотиков.
Накануне в Адмиралтейском районе по итогам профилактического рейда выявлены 4 квартиры массового проживания мигрантов. В результате 15 мигрантов были доставлены в полицию за нарушение миграционного законодательства. Проверку проводили более полусотни участковых.