На КАД у развязки с Мурманским шоссе движение ограничат до конца сентября

Автор фото: Ермохин Сергей
На КАД в районе развязки с Мурманским шоссе ограничат движение. Как сообщили в ФКУ Упрдор "Северо-Запад", устранять просадки земляного полотна будут с 25 по 30 сентября. На это время возможны пробки по основному ходу и двум съездам.
Согласно графику работ, на внутреннем и внешнем кольце Кольцевой автодороги перекроют первую и вторую полосы, а на оставшихся введут ограничение скорости до 50 км/ч. Кроме того, попеременно будут перекрываться одна полоса движения на съезде с Народной улицы на внутреннее кольцо КАД и съезде с внешнего кольца КАД на Мурманское шоссе.
Работы, как заверили в ФКУ Упрдор "Северо-Запад" будут вестись круглосуточно. Для безопасности водителей установят временные знаки, сигнальные фонари, а информацию о перекрытиях выведут на табло.
Сегодня же в ФКУ Упрдор "Северо-Запад" сообщили о работах на участке между Софийской улицей и проспектом Обуховской Обороны. Менять деформационный шов там будут месяц. С 25 сентября по 12 октября перекроют четвёртую, третью и половину второй полосы. В период с 13 по 28 октября перекрытие движения введут на первой, второй полосах и полосе безопасности.