Генеральный директор Группы "КрашМаш" Виктор Казаков вошел в состав жюри премии CRE AWARDS

24 сентября состоится торжественная церемония награждения победителей престижной премии коммерческой недвижимости CRE AWARDS. В состав жюри второй год подряд входит генеральный директор крупнейшей российской демонтажной компании ГК "КрашМаш" Виктор Казаков.

"Определение победителей в каждой из номинаций позволяет выделить наиболее знаковые, качественные и прорывные проекты коммерческой недвижимости. Таким образом, премия CRE AWARDS является своего рода подведением итогов работы игроков рынка в этом сегменте", – заявил Виктор Казаков, подчеркнув, что ГК "КрашМаш" сотрудничает с CRE уже на протяжении четырех лет.
Кроме того, по его словам, результаты премии показывают ориентиры и приоритеты развития на будущее рынка коммерческой недвижимости. CRE AWARDS ежегодно собирает владельцев и топ-менеджеров девелоперских, консалтинговых, инвестиционных компаний, банков, управляющих компаний, архитектурных и инженерных бюро, руководителей крупнейших российских и международных торговых сетей.
Награждения проводятся в номинациях по категориям "Офисная недвижимость", "Торговая недвижимость", "Индустриальная недвижимость", "Гостиничная недвижимость" и "Многофункциональная недвижимость". Кроме того, будут определены победители в номинациях "Консультант года", "Управляющая компания года", "Девелопер года", "Сделка года", а также премия оценивающая личные заслуги руководителей – "Персона года".
Ежегодная профессиональная Премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards (CRE AWARDS) была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес-сообщества и уже зарекомендовала себя как важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости.