Сенатором от Ленобласти стал бывший вице-губернатор Перминов

Автор фото: er.ru
Заместитель секретаря генсовета "Единой России"Сергей Перминов будет представлять Ленинградскую область в Совете Федерации, представление на сенатора подписал губернатор региона Александр Дрозденко после церемонии вступления в должность.
Сергей Перминов ранее возглавлял комитет правового обеспечения Ленобласти, затем руководил аппаратом правительства региона, с 2015 года по ноябрь 2019 года занимал пост вице-губернатора по внутренней политике. В верхней палате парламента он заменит замглавы комитета по социальной политике Игоря Фомина, пишет "Российская газета".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.