9 июля состоялась онлайн-церемония вручения дипломов лучшим выпускникам СПбУТУиЭ

В этом году, в канун 30-летнего юбилея 3000 выпускников университета получают дипломы бакалавра и магистра. 100 из них – это те, кому вручаются дипломы с отличием!

Следуя добрым университетским традициям вручать дипломы лучшим выпускникам в торжественной обстановке, выпускной – 2020 тоже прошел как настоящий праздник, но в новом онлайн формате. Трансляция велась в официальной группе вуза в социальной сети ВКонтакте, в Инстаграме и на университетском канале Youtube. Вместе с выпускниками радость торжества разделили более 1000 участников мероприятия: студенты, преподаватели, гости.
Традиционно выпускников поздравляют друзья и партнеры вуза – представители законодательной и исполнительной власти, работодатели, деятели науки и культуры. В этом году видеопоздравления нашим ребятам прислали первый зам. председателя Комитета по науке и образованию ГД РФ Олег Смолин, первый зам. председателя Комитета по культуре ГД РФ Елена Драпеко, вице-губернаторы Санкт-Петербурга Евгений Елин и Владимир Княгинин, председатель ЗАКС Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, зам.председателя ЗАКС Ленинградской области Николай Пустотин, председатель Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга Андрей Максимов и многие другие.
Ни один праздник не может обойтись без музыкальных сюрпризов. Всех участников церемонии своими незабываемыми номерами поздравили скрипичный дуэт Игоря Заливалова и Софии Бридж и ансамбль "БИС-КВИТ".
В этот же день прошла и онлайн-церемония вручения дипломов с отличием лучшим выпускникам Колледжа СПбУТУиЭ.
Всего в 2020 году Колледж окончили 308 выпускников, 28 из них – это те, кто окончил учебное заведение с отличными результатами.
Впереди у наших выпускников – новые горизонты. Выпуская их в жизнь, полную надежд и новых свершений, мы говорим им: не забывайте свою Альма матер. Мы всегда рады видеть вас в университете. Мы не говорим вам "прощайте", мы говорим вам "до свидания!".
Онлайн-трансляция торжественной церемонии вручения дипломов СПбУТУиЭ
https://www.youtube.com/watch?v=e4nb0R4LcmY