Регби-клуб "Нарвская Застава" и компания "Газпром нефть" подписали соглашение

Регби-клуб "Нарвская Застава" и компания "Газпром нефть" подписали соглашение о партнерстве на 2020 год.
По условиям партнерства в течение всего спортивного сезона игроки команды "Нарвская Застава" будут выходить на поле в клубной форме с символикой бренда топлива с улучшенными характеристиками "Дизель ОПТИ", реализуемого на АЗС сети "Газпромнефть". Логотип также появится на форме черлидинговой команды, украсит всю сувенирную продукцию регбийного клуба и станет неотъемлемой частью рекламно-информационной продукции, выпускаемой к матчам по регби-15.
Уже известно, что в новом спортивном сезоне команда "Нарвская Застава" проведет ряд матчей в рамках всероссийских соревнований по регби и примет участие в играх Кубка России по регби среди мужских команд. На свой первый матч в этом году команда "Нарвская застава" выйдет предположительно в конце июля. Федерация Регби России внимательно следит за спортивными событиями в мире и корректирует дату начала всероссийских соревнований по регби в зависимости от эпидемиологической обстановки в стране.
"Подписание соглашения — это своего рода признание спортивных достижений нашего клуба, — прокомментировал соглашение Президент клуба "Нарвская Застава" Дмитрий Морозов. — Сегодня нелегкое время для любого вида спорта, и, в частности, для такого контактного, как регби. В то же время, сохранение и развитие регби в регионе является первоочередной задачей клуба. Уверен, что при поддержке компании "Газпром нефть" мы сможем не просто расширить географию побед нашей команды, но и увеличить карьерные перспективы спортсменов этого вида спорта".
Партнером клуба является биотехнологическая компания BIOCAD.