В Петербурге на две недели ограничат движение в тоннеле дамбы

Автор фото: Тихонов Михаил
Дамба на Кольцевой автодороге Петербурга.
В Петербурге для проведения ремонтно-восстановительных работ поэтапно ограничат движение в тоннеле дамбы. Движение на транспортном отсеке Финской стороны (внешнее кольцо) будет ограничено с 13 по 17 апреля, а движение на транспортном отсеке Невской стороны (внутреннее кольцо) с 20 по 24 апреля.
Кроме того, для ввода и вывода подъемной техники возможна полная остановка транспортного потока перед въездом в тоннель на непродолжительное время, которое по регламенту составляет не более 7-10 минут, уточнили в КЗС.
«Дирекция КЗС приносит извинения за временные неудобства и убедительно просит водителей транспортных средств следить за сообщениями на информационных табло, дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также соблюдать скоростной режим», - отмечается в сообщении дирекции
В начале апреля сообщалось, что движение транспорта будет ограничено с 6 по 20 апреля 2020 года. На участке САД КЗС, 23-24 км Финской стороны и 117-118 км Невской стороны на разделительной полосе будут ремонтировать подземные инженерные сети.