Николай Ладыгин назначен генеральным директором НТЦ "Механотроника"

Компания ООО "НТЦ "Механотроника" объявляет об изменении в составе руководства.
С 1 апреля 2020 года новым генеральным директором предприятия назначен Николай Ладыгин. Николай прошел большой карьерный путь в компании Schneider Electric в России и СНГ: присоединившись к бизнес-подразделению "Промышленная автоматизация" в 2012 году, он занимал различные должности в подразделении маркетинга, затем перешел в бизнес-подразделение "Проекты через партнеров" (оборудование низкого напряжения) на позицию директора по стратегии и маркетингу. Николай окончил Московский энергетический институт и Финансовую академию при Правительстве РФ.
С приходом нового руководства компания планирует провести глубокую модернизацию выпускаемой продукции и начать разработку новых устройств, решений и программных продуктов для выхода в новые сегменты рынка электроэнергетики. Накопленный опыт и знания, стабильные и доверительные отношения с заказчиками и партнерами станут важными факторами успеха для достижения этих целей.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.