Юридическая компания "ЦПО групп" проводит бесплатные бизнес-завтраки для предпринимателей

Бизнес-завтраки в формате диалога
"Мероприятия построены не по формату простого чтения лекции, мы как спикеры стараемся выстроить с участниками активное обсуждение. Такой подход оказался успешным: участники мероприятия вовлекаются в обсуждение, задают вопросы спикерам и сами делятся своим опытом" - отметила управляющий партнер CPO Group Анна Коняева.
Ближайшие мероприятия
В ближайшее время состоится семинар "Минимизация налоговых рисков" на крупной площадке Точка Кипения в Санкт-Петербурге (24 марта). Также планируется проведение мероприятий в Москве.
Если вас заинтересовало какое-либо из указанных мероприятий и вы в дальнейшем хотели бы поучаствовать, напишите нам на почту: cpo1@pravorf.ru, либо заполните заявку на сайте https://pravorf.ru/events
Все мероприятия проводятся бесплатно, участники получают раздаточный материал.
Среди проведенных юридических мероприятий в Санкт-Петербурге в 2020 году следующие:
23 и 31 января в офисе ЦПО групп был организован бизнес-завтрак на тему Минимизации налоговых рисков.
28 января - вебинар по международной тематике "Контролируемые иностранные компании: изменения и практика".
21 февраля - в офисе ЦПО групп бизнес-завтрак на тему "Безучетное и бездоговорное потребление электрической энергии" (споры в области энергетики).
28 февраля - в офисе ЦПО групп бизнес-завтрак на тему "Контролируемые иностранные компании: изменения и практика".
Программы мероприятий были разработаны для собственников бизнеса, руководителей высшего /среднего звена и главных бухгалтеров, учитывали актуальные изменения в области права.