Актриса Наталья Андрейченко рассказала подробности своего "исчезновения"

Автор фото: instagram.com/natalya_andreychenko
Актриса Наталья Андрейченко вышла на связь после сообщений об "исчезновении" в Мексике и опубликовала пост в своем Instagram. По ее словам, она никуда не исчезала, а просто выключила телефон, поскольку в последнее время много работала и очень устала.
Она рассказала, что приехала от подруги в субботу и не сообщила о том, что успешно добралась до дома.
"Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой — меня уже ждала машина, для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей. Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли у меня на груди уже была табличка "silence"/молчание", — рассказала она своим подписчикам (орфография и пунктуация сохранены).
Андрейченко также добавила, что ранее уже проходила подобную двухнедельную практику.
"Меня привезли домой сегодня, в понедельник в районе 5:30 PM когда я и включила свой телефон", — добавила она в сообщении под видеообращением.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я даже не могу вам передать в каком объёме мне приходилось работать в последние недели моей жизни.? Мне необходимо было "освободиться" и набраться сил...? Немного помолчать, придти в себя перед новыми задачами...? Сообщу позже.? Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой - меня уже ждала машина, для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей.? Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли у меня на груди уже была табличка "silence" / молчание.? ? В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет право тебя побеспокоить. ? До этого 2 недели одновременно с этим я находилась в очистительном ритрите и "очистила своё тело".? ? Меня привезли домой сегодня, в понедельник в районе 5:30 PM когда я и включила свой телефон.? О Боже!!!!!!!!!!

Публикация от Наталья Андрейченко (@natalya_andreychenko)

Ранее директор актрисы Ян Трунцев сообщил о пропаже актрисы. По его словам, она не выходила на связь двое суток.
Андрейченко — заслуженная артистка РСФСР, получившая известность благодаря главной роли в фильме "Мэри Поппинс, до свидания".