Петербуржец после корпоратива уснул в такси и проснулся на обочине со сломанной ногой и без денег

Полиция выясняет обстоятельства госпитализации петербуржца, который после празднования корпоратива сел в такси, уснул, а позднее очнулся на обочине со сломанной ногой. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
В полицию мужчина обратился вечером 31 декабря. По словам заявителя, 27 декабря между 21:00 и 23:00 он вышел с рабочего корпоратива, дошел до Кантемировского проспекта, где поймал автомобиль ВАЗ с шашечками такси и попросил водителя довезти его до Мурино.
"По дороге в Мурино мужчина уснул в машине, очнулся около 02:00 на обочине дороги в районе деревни Кавголово, почувствовал сильную боль в ноге, обнаружил отсутствие своего кожаного портфеля, стоимостью 8 тысяч рублей, в котором находились документы, кошелек, стоимостью 2 тысячи рублей, денежные средства в сумме 35 тысяч рублей, а также мобильный телефон", – рассказали в полиции.
31 декабря, незадолго до обращения заявителя, в полицию поступила телефонограмма из больницы. В ней говорилось, что в ночь на 28 декабря машиной скорой помощи в медучреждение в удовлетворительном состоянии был доставлен мужчина с открытым переломом лодыжки. Обстоятельств получения травмы он не помнил.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.