Число пострадавших в ДТП в Нижегородской области увеличилось до 25 человек

Автор фото: ГИБДД России/ТАСС
В аварии с автобусом в Нижегородской области различные травмы получили 25 человек, сообщает министерство здравоохранения региона. Ранее сообщалось о 14 пострадавших.
"В результате ДТП в Балахнинском районе пострадали 25 человек, из них 12 помощь оказана на месте, они отказались от госпитализации, 13 человек находятся в приемном отделении Балахнинской ЦРБ (двое пострадавших обратились в приемное отделение самостоятельно)", - сообщили РИА Новости в региональном минздраве.
Авария произошла около 16:00 по Москве в воскресенье на автодороге местного значения между населенными пунктами Липовки и Галкина. Автобус ехал из Иваново в нижегородский Дзержинск. В салоне было, по разным данным, от 40 до 49 человек, детей среди них нет. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил региональном Минздраву оказать пострадавшим всю необходимую помощь.
По предварительным данным регионального МВД, водитель нерейсового автобуса не справился с управлением. "На произошедшее могла повлиять сложная погодная обстановка - на момент происшествия в Балахнинском районе шел дождь со снегом", - сообщили в полиции.