МТ-Техно и Htek подписали соглашение по дистрибьюции ip-оборудования в Россию

IP-телефония уже приобрела большую популярность и почти вытеснила аналоговую телефонию из домов и офисов. Востребованность IP-телефонов растет и всё больше мировых производителей ip-оборудования приходят на рынок России.

17 октября 2019 года в г. Нанкин, Китай состоялось подписание дистрибьюторского соглашения между компаниями Htek и МТ-ТЕХНО.
Руководство компании Htek, одного из ведущих поставщиков унифицированных коммуникационных устройств и решений, встретилось с руководителем компании МТ-ТЕХНО - генерального дистрибьютора Htek в России.
Встреча прошла в главном офисе Htek в городе Нанкин, Китай. Достигнуто понимание в вопросах взаимодействия на российском VoIP рынке.
"Мы рады заключить это стратегическое партнерство с МТ-ТЕХНО для продвижения Htek на российском рынке, путем предоставления наших продуктов, решений и услуг высокого уровня. Визит МТ-ТЕХНО в Htek является ярким свидетельством нашей сильной взаимной воли к обоюдному успеху на рынке. МТ-ТЕХНО - ведущий игрок в России. Я верю, что это партнерство с МТ-ТЕХНО поднимет наше партнерство на новый, более высокий уровень", - сказал генеральный директор Htek Navy Ding.
Роман Остапчук, генеральный директор МТ-ТЕХНО, добавил: "Сотрудничество с Htek в качестве генерального дистрибьютора в России имеет стратегическое значение. Растущий спрос на рынке на экономически эффективные IP-решения требует создания широкой сети партнеров, предоставляющих клиентам услуги высокого качества. Партнерство МТ-ТЕХНО с Htek - еще один шаг в стратегическом развитии МТ-ТЕХНО как одного из ведущих дистрибьюторов унифицированных коммуникационных решений в России".