ЖК "Полис на Неве" получил диплом первой степени в конкурсе "Лучшая стройплощадка – 2019"

Жилой комплекс "Полис на Неве" на Октябрьской набережной от ГК "Полис Групп" получил диплом первой степени в конкурсе "Лучшая стройплощадка – 2019".

Напомним, ЖК "Полис на Неве" комиссия конкурса посетила в сентябре текущего года. В состав вошли представители контрольно-надзорных органов власти и саморегулируемых организаций. Представители проинспектировали строительную площадку, а наличие на объекте необходимой документации и соблюдение работниками техники безопасности.
Жилой комплекс "Полис на Неве" - проект редевелопмента территории на 1346 квартир. Он возводится на берегу Невы в десяти минутах езды от Невского проспекта. Общая площадь двух корпусов – 78 000 кв. м. Представлены разные квартиры - от студий до 4-комнатных.
На придомовой территории комплекса выполнен ландшафтный дизайн с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения. Для автовладельцев есть подземные паркинги и гостевые парковки.
Напомним, в настоящее время готовность корпусов жилого комплекса "Полис на Неве" составляет около 100%, на территории выполнено благоустройство. Плановый срок окончания строительства – 4 квартал 2019 года.
В октябре 2019 года в конкурсе "Лидер строительного качества – 2019" ГК "Полис Групп" получила диплом первой степени за проект ЖК "Полис на Неве", а также специальный приз "За большой вклад в становление системы строительного качества".