В ноябре в Петербурге прошла встреча руководителей филиалов языковой сети "Полиглотики"

Ноябрьский традиционный слет партнеров сети "Полиглотики" в Санкт-Петербурге вновь собрал руководителей детских языковых центров из разных регионов и даже стран.

На встречу, которая проходила 8 ноября в Зеленом Зале отеля "НашОтель" на Васильевском острове, съехались представители сети из следующих городов: Баку, Москва, Рыбное, Лиски, Стерлитамак, Сыктывкар и, конечно, Санкт-Петербург. Дружеская атмосфера и положительный настрой позволили партнерам обсудить многие важные вопросы.
В ходе обучающей сессии разобрали тему мотивации кадров, ведь сотрудник детского центра – наиважнейшее звено. Доклад на эту тему подготовила Анна Бородина, куратор по запуску бизнеса сети "Полиглотики". В конце ее выступления руководители разбились на команды и сами предлагали способы психологической и материальной мотивации персонала. Получился отличный обмен опытом и знаниями. Многие предприниматели отмечали, что самое важное и интересное – это обмен опытом, инструментами того, как решаются проблемы на местах.
Основной темой встречи стала благотворительная программа. Елена Иванова, основатель и руководитель сети "Полиглотики", презентовала партнерам фильм о мастер-классе, который проводили в барнаульском центре Полиглотики. У партнеров возникло много вопросом по поводу плана реализации данной программы.
"Это направление мы будем разрабатывать, в настоящее время подбираем квалифицированных логопедов, дефектологов, которые помогли бы нам сделать эту программу более продуманной", – отметила академический директор сети Юлиана Мытник.
Выступление Юлианы было посвящено промежуточным результатам обучения. Она рассказала о том, как понять, что ребенок достигает прогресса в обучении.
Встречи партнеров сети "Полиглотики" такого уровня проводятся в первую очередь для общения и обмена опытом, чтобы руководители языковых центров понимали, что они не одни и у них есть мощная поддержка в виде специалистов управляющей компании.
Организационный сбор, внесенный участниками, будет направлен на проведение благотворительных мероприятий для детей с синдромом Дауна.