Статья "Комплексный подход к частному сервису" опубликована в журнале Spear's Russia

В Spear's Russia журнале о частном банковском обслуживании и управлении крупными состояниями, вышла статья Антона Андреева, адвоката, старшего партнера Консультационно-юридического центра "Бизнес. Капитал. Семья. Наследство", президента международной ассоциации WealthInterPro, о комплексном подходе к частному сервису.
"Конфликт интересов, нередко существующий между частными банками и их состоятельными клиентами, объективен, но вполне устраним в обоюдных интересах. Для этого надо свести профессионалов рынка и потребителей их услуг на одной площадке, где выстроены и действуют честные и прозрачные правила игры" — уверен Антон Андреев.
Статья особенно актуальна для профессионалов рынка консалтинговых услуг в сфере имущественного планирования, управления состоянием, бизнес-иммиграции и смежных услуг.
Читайте полный текст статьи на странице Консультационно-юридического центра "Бизнес. Капитал. Семья. Наследство" в Фейсбуке: https://www.facebook.com/nasleduem
Антон Андреев и специалисты Консультационно-юридического центра "Бизнес. Капитал. Семья. Наследство" разработали уникальные авторские программы: "Бизнес, капитал, семья, наследство" и "Партнерский и семейный бизнес". С их помощью уже много лет помогают владельцам состояний, бизнеса, членам их семей и бизнес-партнерам в структурировании отношений, бизнеса, сложных активов и наследственном планировании.
Консультационно-юридический центр "Бизнес. Капитал. Семья. Наследство" - 25 лет на страже вашего капитала.