15-я Юбилейная конференция Клуба эффективных менеджеров в стоматологии и эстетической медицине

24 ноября 2019 г. (г. Москва, Президент-Отель) старший партнёр Консультационно-юридического центра "Бизнес. Капитал. Семья. Наследство" адвокат Антон Андреев выступает спикером на 15-й Юбилейной конференции Клуба эффективных менеджеров в стоматологии и эстетической медицине — одного из самых масштабных событий, занявшего прочное лидирующее место в профессиональной среде на стоматологическом и косметологическом рынках.
Антон Андреев и Екатерина Пономарева, заместитель генерального директора, совладелец Центра микроскопной стоматологии и костной регенерации PerfectSmile, приглашают присоединиться к дискуссии на тему "Дела - "семейные". Все, что нужно знать бизнесмену о "семейном" бизнесе: совместном владении, управлении, разводе, разделе имущества и… обязанностей"
Не секрет, что медицинский бизнес часто "дело семейное", но это не означает, что проблем в отношениях собственников не существует. Наоборот, влияние данного фактора на развитие компании имеет более глубокий и сложный характер. Существуют регулируемые разногласия - возникающие у партнеров сомнения в отношении друг друга, не носящие принципиального характера, которые вполне могут быть разрешены в ходе переговоров, но могут привести к разделу бизнеса, если их не устранить вовремя. Опыт показывает, что существуют четкие симптомы кризиса и ряд превентивных мер, позволяющих снизить его вероятность.
Обо всем этом поговорим 24 ноября на 15-й Конференции Клуба эффективных менеджеров в стоматологии и эстетической медицине.
Подробнее о мероприятии: https://stomconference.ru
Антон Андреев и специалисты Консультационно-юридического центра "Бизнес. Капитал. Семья. Наследство" разработали уникальные авторские программы: "Бизнес, капитал, семья, наследство" и "Партнерский и семейный бизнес". С их помощью уже много лет помогают владельцам состояний, бизнеса, членам их семей и бизнес-партнерам в структурировании отношений, бизнеса, сложных активов и наследственном планировании.
Консультационно-юридический центр "Бизнес. Капитал. Семья. Наследство" - 25 лет на страже вашего капитала.