Завершается отделка холлов в первой очереди ЖК "Георг Ландрин"

ГК "Абсолют Строй Сервис" приступила к финишным работам по оформлению мест общего пользования во всех секциях первой очереди ЖК "Георг Ландрин".

Интерьеры холлов будут выполнены в классическом стиле лофт. Для отделки выбраны фактурная штукатурка и имитация кирпичной кладки. Элементы декора - почтовые ящики и навигация по жилым секциям – также выдержаны в индустриальной стилистике. Для освещения внутренних пространств использованы минималистичные плоские светильники, которые встроены в потолки и выгодно подчеркивают детали интерьера.
Также в конце октября в жилом комплексе запущена котельная. В настоящее время продолжается остекление и монтаж витражных конструкций, установка лифтов и оформление керамогранитом фасадов первых этажей. Выполняется кирпичная кладка на балконах в секциях "Третьяков" и "Строганов".
ЖК "Георг Ландрин" возводится в Выборгском районе Санкт-Петербурга, на Большом Сампсониевском проспекте, 77/7, в 15 минутах езды до центра города и 10 минутах до развязки ЗСД. На закрытой охраняемой территории будет построен детский сад с бассейном, небольшой стадион и разнообразные детские площадки. Для владельцев автомобилей предусмотрены наземный и подземный паркинги. Ввод в эксплуатацию первой очереди ЖК "Георг Ландрин" запланирован на первый квартала 2020 года, второй очереди – на 3 квартал 2022. Девелопером проекта выступает ГК "Абсолют Строй Сервис", брокером – компания Colliers International.