Университет бизнеса Банка Уралсиб проведет "Практикум для предпринимателей" в Санкт-Петербурге

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ проведет бесплатную открытую конференцию "Практикум для предпринимателей" в Санкт-Петербурге.

Конференция пройдет в среду, 13 ноября 2019 года, в "Весеннем ЛОФТе на Крыше" (Банкетный зал) по адресу: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 199.
Начало мероприятия – в 11:00. Регистрация участников и приветственный кофе - с 10:30.
В программе практикума запланированы выступления спикеров на такие актуальные темы, как тренды в маркетинге и секреты продвижения, а также стратегия развития команды и продаж.
На конференции будут проведены круглые столы с бизнес-разборами сразу по нескольким темам: маркетинг, продажи, команда, финансирование. На разборе любой участник сможет задать вопрос о своем бизнесе и получить ответ, который поможет сформировать дальнейшую стратегию развития. Подать заявку на бизнес-разбор можно уже сейчас, написав на адрес univer@uralsib.ru.
Участников ждет также сессия нетворкинга, в ходе которой предприниматели получат возможность завести новые деловые контакты.
В программе конференции заявлены следующие выступления:
"Продажи х 10. Технология точечных аргументов". Спикер - Кристина Петрухнова, основатель и генеральный директор Центра информационной поддержки бизнеса "Аспект", спикер федеральных конференций.
"Омниканальность в бизнесе". Спикер - Даниил Баженов, диджитал-маркетолог, IT-эксперт сервиса textback.ru, со-основатель test-drive.club, спикер маркетинговых конференций.
"Как поставить задачу в цифрах маркетологу. Unit-экономика". Спикер - Павел Боревич, эксперт в области Интернет-маркетинга, основатель digital-агентства "Градус°".
"Ведение рекламных кампаний в MyTarget: стратегии, кейсы". Спикер - Екатерина Ларионова, коммерческий директор NERPA agency, партнер по обучению myTarget (Мail.RU).
"Команда онлайн. Как создать команду без расходов на офис". Спикеры - Алена Целовальникова и Леся Фетисова, основательницы онлайн-школы Интернет-профессий FEEDBACK.
ПАО БАНК УРАЛСИБ (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15)