"220 Вольт" назад в будущее

Федеральный DIY-ретейлер "220 Вольт" совместно с сообществом авто-энтузиастов "Рот-Фронт Garage" запускают коллаборацию. С 1 августа на ретро-автомобилях, предоставленных партнером, будет осуществлено 220 доставок из интернет-магазина электроинструментов.

За рулем раритетных автомобилей будет представитель "Рот-Фронт Garage", в паре с ним курьер "220 Вольт".
"Сам по себе янгтаймер вызывает живой интерес у общественности. Практически все обращают внимание, многие останавливаются, чтобы детальнее рассмотреть автомобиль. Мы просто не могли не воспользоваться возможностью и не сделать совместный проект. Очевидно, что каждый мальчик, собирая фантики от жевательной резинки Turbo, мечтал об авто, любой мужчина с удовольствием прокатился бы на Pontiac. Мы делаем мечту ближе. Все знают, что "220 Вольт" доставляют быстро, теперь мы можем делать это ещё и красиво", - рассказывает управляющий партнер ГК "220 Вольт" Алексей Фёдоров.
""Рот-Фронт Garage" – сообщество владельцев редких автомобилей и мы популяризируем интерес к ним. Совместная акция с "вольтами" это способ привлечь новых адептов в нашу сеть любителей ретро-авто. Янгтаймеры – это любовь навсегда. Но, как мы знаем, чтобы влюбиться, надо сначала познакомиться. Первая встреча с нашими автомобилями всегда производит впечатление, особенно если она неожиданная, при заказе условной дрели", - комментирует основатель "Рот-Фронт Garage" Николай Евневич.
"Целевые аудитории "220 Вольт" и "Рот-Фронт Garage" очень пересекается. Человек, который имеет в собственности автомобиль с более чем 30-летней историей, определённо точно держал в руках дрель. Он знает, что красивые вещи можно чинить, что настоящее и качественное можно сохранить на многие годы. Эту же философию поддерживает и DIY-движение. В рамках позиционирование бренда "220 Вольт", мы стараемся добавлять эмоциональную составляющую покупки. Для наших клиентов доставка на автомобилях, которые можно по праву назвать произведениями технического искусства станет приятным сюрпризом и поводом сделать несколько фотокарточек на память", - комментирует PR-директор ГК "220 Вольт" Ирина Тельнова.