День открытых дверей состоялся в ЖК Yoga

14 июля ГК "Лидер Групп" провела День открытых дверей в жилом комплексе YOGA, возводимом компанией в Приморском районе по адресу: Комендантский проспект, 55, к. 1.

По случаю праздника с самого утра для всех желающих была организована большая развлекательная программа с музыкой, конкурсами, призами, подарками и даже специальной чайной церемонией. Для самых маленьких гостей на протяжении всего дня работали детские аниматоры. Однако главной темой мероприятия были открытые экскурсии в строящийся дом. За день этой возможностью воспользовались почти 400 человек, причем не только из числа владельцев квартир, но и всех желающих, прошедших, правда, предварительную он-лайн регистрацию и ознакомившихся с техникой безопасности и правилами поведения на стройке.
Специально для экскурсий строители подготовили типовой 5-й этаж, на котором открыли все секции, так что весь дом можно было пройти насквозь. В первой и последней секциях были размещены планы, по которым гости легко ориентировались, а у входа в каждую квартиру висела информационная табличка с подробным ее описанием, площадью, количеством комнат и их планировкой, номером секции, а также номерами аналогичных квартир на других этажах. Таким образом, на каком этаже и в какой части комплекса ни находилась бы купленная квартира, ее владелец мог легко найти аналогичную на месте экскурсии.
lidgroup.ru