Стартовал прием заявок на конкурс для риэлторов "Сделка Года"

Всероссийский профессиональный конкурс "Сделка Года" направлен на популяризацию профессии риэлтора и продвижение отдельных преуспевающих профессионалов рынка.
История конкурса началась в 2016 году, где участие принимали только коллеги из Санкт-Петербурга и ЛО. Сегодня "Сделка Года" - это престижный Всероссийский конкурс для риэлторов со всей страны. В минувшем году участие принимали: Московская область, Якутская область, Воронежская область, Краснодарский край, Орловская область и другие.
Оргкомитет подготовил пять профильных номинаций для участников:
1. "Сделка года на первичном рынке";
2. "Сделка года на вторичном рынке";
3. "Сложная комбинация" (по длине цепочки в рамках одной сделки);
4. "Сделка года на рынке загородной недвижимости";
5. "Сделка года руководителя АН".
Традиционно профессиональный конкурс пройдет в три этапа :
I – подача заявки на официальном сайте конкурса
II – подготовка и выступление с презентацией на защите сделки (регионы присылают презентацию заочно на почту организаторов, дата полуфинала уточняется)
III – торжественное награждение победителей конкурса (дата награждения уточняется).
Также в этом году не обошлось без модернизаций в рамках конкурса. Оргкомитет организует серию полезных тренингов и мастер-классов для риэлторов от профессиональных бизнес-тренеров рынка недвижимости. Обязательное условие участия в тренингах – участие в конкурсе "Сделка Года".
Победители конкурса будут объявлены в каждой профессиональной номинации на торжественной церемонии награждения. Победители получат корзину призов от партнеров, спонсоров, бизнес-тренеров, экспертную колонку на профильном портале "Разумная Недвижимость", статуэтку конкурса "Сделка Года" и диплом победителя конкурса, остальные участники награждаются дипломами номинантов.