"Ренессанс страхование" запустила решения ММС в партнерстве с General Health International

"Ренессанс страхование" запустила решения международного медицинского страхования (ММС) в партнерстве с GHI - General Health International.

Клиентам компании доступны комплексные медицинские услуги в лучших мировых и российских медицинских центрах. Более 10 тысяч медучреждений подключены к программе. Пакетные решения доступны в трех вариантах с покрытием от 1 до 2,5 млн $ в год.
Кроме того, в программу включены: гибкий прием на страхование, круглосуточный сервис центр на двух языках (английском и русском), медицинская эвакуация, "второе мнение" врачей, юридическая и финансовая поддержка.
"Изучив потребности клиентов, мы поняли, что интерес к международным страховым программам есть. Для нас очень важно не только соответствовать ожиданиям наших клиентов, но и предвосхищать их. Поэтому мы запустили эту программу совместно с одним из лучших мировых провайдеров - GHI", - комментирует Наталья Харина, управляющий директор по ДМС "Ренессанс страхование".
"Для нас, помимо сотрудничества с одной из ведущих страховых компаний России, было особенно актуально найти партнера, который позволит нам продемонстрировать гибкость наших решений в области медицинского страхования через клиентоориентированные продукты, а также справедливое и прозрачное ценообразование и андеррайтинг. Наш партнер разделяет наше видение – обеспечивать клиентов высококачественным и технологичным медицинским обслуживанием, - отмечает Юлия Колесникова, генеральный директор "GHI Service".
"Ренессанс страхование" — федеральная универсальная страховая компания. Высокий рейтинг надежности ruAA- ("RAEX"), больше 20 лет работы на рынке, крепкая позиция в топ-10 лучших страховых компаний, в том числе по ДМС. Больше про компанию на https://www.renins.com/
GHI - General Health International - управляющая андеррайтинговая компания - международный страховой провайдер премиум-класса с широким спектром решений для частных и корпоративных клиентов. Стандарты работы компании основаны на более чем 25-летнем опыте работы на швейцарском рынке. Более подробную информацию можно найти на сайте gen-hi.com