Ирландский боец ММА Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры

Автор фото: Global Look Press
Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор объявил о завершении спортивной карьеры. Об этом он написал на своей странице в Twitter.
"Я принял решение завершить карьеру бойца смешанных единоборств. Я желаю всем моим старым коллегам двигаться вперед. Теперь я присоединяюсь к моим бывшим партнерам, которые уже в отставке", — пояснил спортсмен.
Макгрегор не объяснил причину завершения спортивной карьеры, а также пока не рассказал о дальнейших планах.
Конор Макгрегор провел 25 поединков в смешанных единоборствах и одержал 21 победу. Впервые ирландец стал чемпионом UFC в 2015 году.
Ранее сообщалось, что российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова дисквалифицировали на 9 месяцев за потасовку после боя за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) против ирландца Конора Макгрегора.
Российский боец Хабиб Нурмагомедов 6 октября защитил титул UFC в легком весе в поединке с Макгрегором. Нурмагомедов провел удушающий прием в четвертом раунде, после которого ирландец сдался.
После боя россиянин выбежал в зрительный зал и устроил потасовку с тренером ирландца. Секундант Хабиба Зубайра Тухугов и двоюродный брат бойца Абубакар Нурмагомедов в октагоне подрались с Макгрегором, их дисквалифицировали.