МЭС Северо-Запада одержал победу в городском конкурсе на лучшее оформление здания

В Cанкт-Петербурге подвели итоги конкурса на лучшее оформление территории в зимний период. Участниками стали предприятия, организации, муниципальные образования. Конкурс проводился в 12-ти номинациях. Призеры конкурса отмечены грамотами и дипломами.
В категории "Лучшее новогоднее оформление промышленно-деловых объектов и объектов потребительского рынка" победило управление магистральных электрических сетей Северо-Запада.
"Ежегодно в канун новогодних праздников филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Северо-Запада вносит свою лепту в украшение Санкт-Петербурга. У здания компании на Пироговской набережной сотрудники МЭС Северо-Запада устанавливают и украшают гирляндами 13-метровую ель. Ее монтаж и украшение производит бригада высотников Ленинградского ПМЭС с помощью автогидроподъемника. Рядом с елью установлены две световые композиции – "Брызги льда" и "Фонтан". В зимний период сотрудники филиала ежедневно ухаживают за прилегающей к зданию территорией, расчищают снег и следят за исправностью иллюминации", – рассказал начальник службы административно-хозяйственного обеспечения филиала Илья Горбунов.