Возможности, которые нельзя упустить: АО «ОТП Банк» представил кредит наличными до 4 млн рублей

Если вы давно искали кредит на выгодных условиях, для вас есть отличная новость. «ОТП Банк» рад предложить новый кредитный продукт «Большие возможности. Зарплатный» с суммой кредита до 4 млн рублей! В чем преимущества и кто может воспользоваться предложением, поделился директор филиала «Санкт–Петербургский» АО «ОТП Банк» Алексей Юрьевич Жариков.

— Алексей Юрьевич, кредит «Большие возможности» появился совсем недавно, но уже набирает популярность. В чем его преимущества и отличия, от других продуктов банка?
— Это действительно интересный продукт, закрывающий потребности высокодоходных заемщиков в получении больших сумм наличными. Данный продукт разработан для удобства наших клиентов — мы увеличили сумму кредитования до 4 млн рублей без поручителей и при подтверждении ежемесячного дохода.
Базовая ставка по продукту составляет 14,5% годовых. Также при соблюдении заемщиком определенных условий применяется льготная ставка 10,5% годовых. Убежден, что именно этот кредит станет одним из самых востребованных в линейке «ОТП Банка».
— Новый кредитный продукт доступен только действующим клиентам «ОТП Банка»?
— Не только, воспользоваться таким кредитом могут как наши действующие клиенты, так и те, кто обратился в «ОТП Банк» впервые, для этого потребуется только паспорт, ИНН, СНИЛС и документ, подтверждающий доход за последние три месяца.
— Сколько времени потребуется банку, чтобы принять решение по отдельному клиенту? Наверняка для вас это большие риски?
— Если все необходимые документы предоставлены, решение банка может быть принято от 60 минут. Более подробно ознакомиться с условиями, а также оформить заявку на кредит наличными можно на сайте «ОТП Банка».
Сеть отделений филиала «Санкт-Петербургский» АО «ОТП Банк»:
Большой пр. П.С., 46/1, тел. 493-30-66
Большая Московская ул., 1–3, тел. 493-34-11
5–я Красноармейская ул., 2–39, тел. 493-33-82
Условия по кредиту «Большие возможности. Зарплатный». Базовая ставка — 14,5%. Льготная ставка — 10,5%. Неустойка за просрочку кредита — 20%. Сумма кредита — от 1 до 4 млн рублей. Срок кредита — от 12 до 84 месяцев включительно. Льготная ставка применяется после восьми месяцев, в течение которых выполнялись следующие условия: 1) ежемесячные поступления зарплаты на счет заемщика в АО «ОТП Банк» со счета работодателя либо ежемесячное безналичное поступление денежных средств на счета заемщика в АО «ОТП Банк» в общем размере не менее 150% от первого ежемесячного платежа по кредитному договору; 2) ежемесячное совершение заемщиком не менее 5 операций безналичной оплаты товаров, работ, услуг с использованием банковских карт АО «ОТП Банк». Подробности на otpbank.ru. Условия действительны на 11.03.2019 г. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия Банка России № 2766 от 27.11.2014 г.