WealthInterPro была представлена в рамках конференции CIS Wealth Москва 18-19 февраля 2019 года

WealthInterPro - Международная ассоциация специалистов по наследственному планированию, управлению состоянием и бизнес-иммиграции (Финляндия) была представлена в рамках конференции CIS Wealth Москва 18-19 февраля 2019 года в Гранд-отеле Marriott Moscow ее Президентом — Антоном Андреевым, адвокатом Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов и управляющим партнером Консультационно-юридического центра "Наследство".
По словам Антона Андреева: "Ассоциация стремиться к созданию и развитию информационной среды, обеспечивающей прозрачность и раскрытие информации на рынке, на котором услуги квалифицированных и честных профессионалов покупают квалифицированные и информированные клиенты."
Для профессионалов Ассоциация является сообществом, внутри которого профессионалы, объединенные едиными нормами деловой этики, стандартами качества предоставляемых услуг, добросовестной конкуренции и сотрудничества, имеют возможность комфортно и безопасно обмениваться информацией, сотрудничать, и способствовать развитию рынка профессиональных услуг.
Для потребителей Ассоциация является площадкой, где они имеют возможность получать актуальную, полную информацию об имеющихся продуктах, услугах, их преимуществах и рисках, а также общаться с квалифицированными профессионалами, объединенными едиными стандартами качества предоставляемых услуг, раскрытия информации, добросовестности, деловой этики.
Исходя из того, что продавец всегда более информирован о своем продукте чем покупатель, основными нашими инструментами являются: глубокое и всестороннее информирование не только о преимуществах, но и о рисках (discloser) и комплексный, индивидуальный подход к потребностям клиента.
В основе комплексного подхода лежит забота о том, чтобы клиент сделал квалифицированную покупку именно того набора продуктов и услуг, который необходим именно ему, и оптимально обеспечивает именно его интересы, интересы именно его семьи, партнеров, наследников.
Более подробная информация об Ассоциации, ее целях и действующих членах — на сайте Ассоциации www.wealthinterpro.com. Если вы заинтересованы стать членом Ассоциации, вы можете связаться по указанным контактным данным, узнать подробную информацию и направить заявку на вступление.