BPI Group начала реализацию квартир в новом ЖК бизнес-класса

"BPI Group | Единый центр переуступок" заключила договор с инвестором на продажу пула квартир в строящемся жилом комплексе "Черная речка" застройщика ЦДС. Квартиры будут продаваться по договорам переуступки прав требования от юр. лица.
Ранее компания BPI Group уже успешно реализовывала целые пулы инвестиционных квартир в ЖК "Живи в Рыбацком" (застройщик – "СПБ Реновация") и "Три ветра" ("ЛСР.Недвижимость"). В продаже на данный момент также представлены эксклюзивные квартиры в жилом комплексе "Морская звезда" (девелопер – "ЛенСпецСМУ").
ЖК "Черная речка" – это новый квартал в одном из самых комфортных районов Северной столицы. Комплекс строится на берегу Черной речки, на улице Белоостровской, будет иметь собственную школу и два детских сада, просторные подземные паркинги, благоустроенный двор без машин. В базе BPI Group представлены однокомнатные и двухкомнатные квартиры классических планировок, и квартиры так называемого "евро-формата" (с объединенной кухней и гостиной): 2евро 3евро и 4евро. Минимальная площадь квартир, которую можно купить через "Единый центр переуступок" – 30,44 м2, максимальная – 91,04 м2. Есть предложения с живописными панорамными видами на Санкт-Петербург и с окнами, выходящими в тихий двор. Остается только сделать выбор!
Квартиры представлены в корпусах №2 и №3, которые застройщик планирует ввести в эксплуатацию в III квартале 2021 года. А полностью комплекс будет состоять из девяти корпусов.
Генеральный директор BPI Group Александр Анатольевич Чумак так прокомментировал подписание контракта на продажу квартир в ЖК "Черная речка": "Каждый из нас любит покупать по лучшей цене и всегда ищет выгоду на хороший продукт, а наша компания как раз специализируется на этом. Представленные квартиры реализуются нами с достойной выгодой от минимальной цены застройщика, а это экономия от 100 до 250 тысяч рублей, которая лишней точно не будет".
Переуступка прав требования – удобный и выгодный, а потому востребованный на современном рынке инструмент приобретения недвижимости. За счет переуступки можно сэкономить на покупке квартиры ощутимую сумму. Однако, она имеет свои особенности, поэтому проводить подобные сделки лучше с профессионалами рынка, которые специализируются именно на таком типе продаж.