"Они пытались нас разлучить". Кевин Спейси записал видеообращение после обвинений в сексуальных домогательствах

Автор фото: Павлишак Алексей/ТАСС
Американский актер Кевин Спейси впервые после обвинений в сексуальных домогательствах обратился к фанатам. Актер выступил в образе своего героя Фрэнка Андервуда из сериала "Карточный домик". Ролик опубликован на Youtube под названием "Позвольте мне быть Фрэнком".
"Я знаю, чего вы хотите. Конечно, они пытались разлучить нас, но то, что связывает нас, слишком прочное и мощное. Ведь мы с вами всем делились. Я рассказывал вам свои самые сокровенные секреты, показал, на что способны люди, шокировал своей честностью, но чаще всего я бросал вам вызов и заставлял вас думать. Вы верили мне, хотя знали, что не стоит это делать", — заявил Спейси (цитата по РИА Новости).
Актер также выразил уверенность, что зрители хотят его возвращения, несмотря на то что "некоторые верят всему", а также поддерживают обвинения в его адрес.
Ранее стало известно, что против актера начали судебный процесс о непристойном поведении и избиении в связи с предполагаемыми домогательствами 18-летнего подростка. 7 января 2019 года Спейси предъявят официальные уголовные обвинения.
В апреле этого года прокуратура Лос-Анджелеса начала проверку в связи с тем, что в адрес Спейси от нескольких человек в 2017 году поступили обвинения в сексуальных домогательствах. В частности, обвинения выдвинул актер Энтони Рэпп. По его словам, домогательства якобы имели место около 30 лет назад. Рэпп тогда был несовершеннолетним.
После поднявшегося скандала Спейси уволили из популярного сериала "Карточный домик".