По ЖК "Маршал" получены положительные заключения

Компания Л1 получила от АО "Петроэлектросбыт" акт о соответствии техническим условиям жилого комплекса "Маршал". Ранее было получено заключение о соответствии новостройки требованиям технического регламента, в том числе санитарно-эпидемиологическим, экологическим, пожарной безопасности.
В настоящее время в дома подано тепло, запущены лифты. Отделка мест общего пользования и благоустройство прилегающей территории и эксплуатируемой кровли паркинга завершена, на финальной стадии находятся и работы по внутренней отделке паркинга.
Жилой комплекс комфорт-класса "Маршал" находится на пересечении проспектов Маршала Блюхера и Кондратьевского, в тихом и зеленом уголке Калининского района. Рядом с новостройкой действуют все необходимые для комфортной жизни социальные объекты: школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, кафе, спортивные комплексы.
В августе 2018 года Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга присвоил ЖК "Маршал" адрес: Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д.117, стр.1.
Вниманию покупателей представлен широкий ассортимент квартир: от студий до трехкомнатных. В продаже есть и СуперРИАЛы: квартиры со свободной планировкой, среди которых 44-метровые студии с 2-3 окнами. В настоящее время при приобретении 3-х комнатной квартиры покупатель получает машиноместо в подарок.