АО "Карго Сервис Центр" – 25 лет в грузовых авиаперевозках

7 декабря – Международный день гражданской авиации. АО "Карго Сервис Центр" с радостью поздравляет с профессиональным праздником наших коллег и партнеров, сотрудников авиакомпаний, диспетчеров, сотрудников наземных аэропортовых служб, терминалов и многих-многих других специалистов своего дела, преданных небу и авиации!
Ровно неделю назад, 1 декабря 2018 г., АО "Карго Сервис Центр" отметило свое самое значительное профессиональное событие этого года – 25-летний юбилей компании!
С 1993 года мы перевозим грузы компаний и частных лиц пассажирскими и грузовыми авиарейсами; забираем их от и доставляем до двери наших клиентов по всем миру; осуществляем все таможенные формальности в России и зарубежом, оформляем временный ввоз-вывоз, проходим таможенный досмотр и ветеринарный контроль; обрабатываем грузы на своем складе, упаковываем и переупаковываем их, в том числе в термоконтейнеры с хладагентом, а также в сертифицированную тару для опасных грузов.
АО "Карго Сервис Центр" – это:
25 лет бесперебойной работы в Санкт-Петербурге с 1993 года;
своя агентская сеть в крупнейших аэропортах России и СНГ – Калининград, Симферополь, Москва, Казань, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Нижний Новгород, Уфа, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тюмень, Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Астана, Алматы, Ереван, Тбилиси, Минск, Кишинев, Ташкент и др.;
международная сеть экспедиторов WCA (www.wcaworld.com) – оперативная и профессиональная обработка всех типов грузов по всему миру, включая импортное и экспортное таможенное оформление и доставку до двери;
прямые договора со всеми авиакомпаниями, работающими в аэропорту Санкт-Петербурга;
• большой опыт работы с нестандартными типами грузов: живые животные, груз с температурным режимом, грузы под давлением, автомобили и мотоциклы, музыкальные инструменты и особо ценные грузы (картины, антиквариат и ювелирные изделия), негабаритные грузы (длиной более 6 метров).
Среди наших клиентов: ПАО "Мегафон", ПАО "Силовые машины", Государственный Эрмитаж, Михайловский театр, АО "Императорский фарфоровый завод", Представительство авиакомпании Эмирейтс в Санкт-Петербурге и др.
Наши сотрудники будут рады проконсультировать Вас по всем вопросам, связанным с отправкой грузов воздушным транспортом и подобрать оптимальный вариант доставки Вашего груза.
www.cscled.ru