16:0529 ноября 201816:05
182просмотров
16:0529 ноября 2018
Приближаются новогодние праздники, дух Нового года и Рождества постепенно захватывает город и проникает в офисы. На уличных площадях ставят новогодние ели, а украшения появляются не только в квартирах, но и во всех кафе и рабочих пространствах.
Неминуемо помимо поиска мест для корпоративов начинаются поиски и подарков для сотрудников и руководства.
С целью облегчить поиски, а также избежать банальных подарков студия хореографии "Балет на Фонтанке" разработала подарочный сертификат.
Занятия в Студии Хореографии – это не простые фитнесс тренировки или разрекламированная растяжка, а реальные направления, где ученики разных возрастных категорий и разного уровня подготовки (в том числе с нуля) под наблюдением профессиональных педагогов, не только изучают классическую хореографию (балет), но также занимаются растяжками, гимнастикой, приводя мышцы тела в тонус и гармонию. Девушки смогут встать на пуанты и изучать репертуар из различных балетов, тем самым осуществляя свои детские мечты, а это, согласитесь, дорогого стоит.
Подарочный сертификат может быть приобретен или на определенную сумму, которую можно будет обменять на абонемент или количество занятий, или на определенное направление. Более того, "Балет на Фонтанке" прекрасно понимает, что в круговороте современного мира из-за изменчивого графика зачастую не все могут ходить постоянно в одну и ту же группу, а потому мы создали специальный абонемент с плавающим графиком, который позволяет посещать занятия с другими группами того же уровня в удобное время.
Стоит также отметить, что студия расположена в уникальном месте – это исторический дом Юсуповой, который находится в 5 минутах от метро Садовая/Сенная/Спасская и в 7 минутах от метро Пушкинская/Звенигородская. А первые занятия начинаются в 8 утра, а студия работает до 23.00, так что подобрать удобное время становится проще.
vk.com/fonballet и