ООО "Аполлон – Меркурий" стало официальным дистрибьютором продукции Korrek PRO, Lasol в России

ООО "АПОЛЛОН – МЕРКУРИЙ" подписало долгосрочный контракт с финским концерном BERNER OY о дистрибьюторской поставке линеек автомобильной химии и косметики для профессионального и частного применения на территорию Российской Федерации:
  • KORREK,
  • KORREK PRO,
  • Lasol.
Налаживаются поставки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также по всей территории России.
Особенности продукции
Само название "KORREK" образовано из финской фразы, которая переводится как "химические средства, предотвращающие коррозию и ржавчину". Марка создана в 1963 году и представлена на рынке средствами для предотвращения коррозии. С тех пор ассортимент продукции значительно расширился и включает всю необходимую автохимию для поддержания автомобиля в превосходном состоянии. В линейку входят и средства как для внешнего применения, так и для интерьера авто.
KORREK PRO — линейка, запущенная в 2016 году для профессиональной защиты лакокрасочного покрытия. Продукция создана по новейшей технологии, благодаря которой автомобилисты могут самостоятельно защищать свои автомобили от механических повреждений: при обработке на поверхности остаётся тончайшее керамическое покрытие, предотвращающее появление микроцарапин.
Lasol — серия омывателей, присадок, другой автохимии. Специальная формула жидкостей разработана для эффективного применения, но с соблюдением строгих норм по защите окружающей среды и с учётом особенностей нордического климата.
Все представленные линейки производителя BERNER OY ориентированы на применение в суровых климатических условиях, подходящих и для российской зимы. Марки KORREK, KORREK PRO, Lasol — самые популярные среди автомобильных брендов в Финляндии и северной части Европы.
Состав автомобильной химии и автокосметики KORREK, KORREK PRO и Lasol тщательно подбирался под ожидания автомобилистов и требования безопасности. На сегодняшний день не существует аналогов на российском рынке, способных составить конкуренцию по качеству, эффективности и ценовой политике. Продукция не содержит компонентов, вредных для окружающей среды, людей и животных. Поэтому большинство автомобилистов северной части Европы доверяют этим маркам чистоту салона, в том числе семьи с маленькими детьми.
Удобство продукции в том, что она подходит и для профессионального и для частного использования.
В ближайшей перспективе ООО "АПОЛЛОН – МЕРКУРИЙ" — поставка оригинальной продукции KORREK, KORREK PRO, Lasol в торговые точки продажи косметики и химии для автомобилей, автомастерские, СТО во всех регионах России.
Это откроет больше возможностей не только для станций технического обслуживания, но и для частных автомобилистов в сфере обработки и защиты кузова и его отдельных деталей, чистки салона и поддержания его презентабельности.
https://diesel-100.ru/