"Зенит" пропустил три мяча от "Ростова" и вылетел из Кубка России

Автор фото: Александр Демьянчук/ТАСС
Футбольный клуб "Зенит" проиграл "Ростову" в матче 1/8 финала Кубка России. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу команды из Ростова.
Первый гол в игре игроки "Ростова" забили на 4-й минуте — автором стал Арсений Логашов. На 29 минуте петербургский клуб сумел сравнять счет после пенальти Себастьяна Дриусси. Удар был назначен за нарушение правил в штрафной против Антона Заболотного.
Два гола "Зенит" пропустил во второй половине игры. Точными ударами отличились Артур Юсупов и Деннис Хаджикадунич.
По итогам встречи "Зенит" вылетает из Кубка России сезона-2018/2019. "Ростов" в 1/4 финала сыграет против "Краснодара". Следующую игру Зенит проведет против "Ахмата". Матч пройдет 4 ноября на стадионе на Крестовском острове.