Инвест-отель "Корабли" получил признание профессионалов российского рынка недвижимости

Инвест-отель "Корабли", реализуемый компаниями "МASTER Девелопмент" и PLAZA LOTUS GROUP в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, получил престижную профессиональную награду CREDO-2018 в номинации "Проекты, меняющие города к лучшему".
Национальная премия в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO ежегодно проходит в рамках Международного жилищного конгресса – одного из главных событий отрасли в Санкт-Петербурге. В этом году мероприятие собрало более 3,5 тыс. профессионалов со всей России. В экспертный совет жюри конкурса вошли представители федеральной власти, руководители лидирующих строительных и девелоперских компаний, агентств недвижимости, а также первые лица исполнительного комитета Гражданского жилищного форума (ГЖФ) – крупнейшего съезда профессионалов рынка недвижимости, который проходит два раза в год в Санкт-Петербурге и в Сочи.  
"Мы высоко оценили концепцию проекта. Она очень актуальна для Санкт-Петербурга – города, который имеет огромный потенциал для развития делового туризма. Конгресс-центры, многофункциональные, современные и стильные общественные пространства – это то, чего действительно сегодня не хватает городу, и именно эти функции являются доминантами проекта. Своевременность представленной концепции и стала решающим аргументом в пользу присуждения инвест-отелю "Корабли" этой премии", – комментирует решение профессионального жюри Владимир Николаев, председатель оргкомитета ГЖФ, зампредседателя жюри Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2018.
"Мы сделаем наш проект важным и нужным для жителей Васильевского острова, горожан и гостей Санкт-Петербурга. Мы вложили в его разработку много времени и сил, изучили европейские тренды в сфере градостроительства, архитектуры и создания комфортных общественных пространств, взяв за основу их лучшие образцы. Победа в CREDO-2018 – это признание настоящих профессионалов, тех, кто изо дня в день работает в отрасли и владеет информацией по всему рынку недвижимости России. Мы благодарим жюри за присуждение нам победы, за выданный нам кредит доверия. Уверен, мы его оправдаем", – говорит Вячеслав Семененко, генеральный директор компании "МASTER Девелопмент".