Строительный холдинг "ПСК" ввёл в эксплуатацию ЖК "Дипломат"

ЖК бизнес-класса "Дипломат" на проспекте Бакунина (Центральный район Санкт-Петербурга) получил акт о вводе в эксплуатацию.

Девятиэтажный жилой комплекс площадью 4848 кв. м находится в 5 минутах от Невского проспекта. Дом рассчитан на 176 квартир, часть из которых оборудована террасами с панорамным видом на историческую часть Санкт-Петербурга и акваторию Невы. Все квартиры – от однокомнатных до пятикомнатных - традиционно для бизнес-класса предлагаются с черновой отделкой. Для жителей предусмотрен подземный отапливаемый паркинг на 117 мест.
Внешняя отделка "Дипломата" подчёркивает характер и стиль комплекса в духе традиций лучших домов старого Петербурга. Фасад здания отделан натуральным камнем, а со стороны проспекта Бакунина и Исполкомской улицы установлены чугунные решётки ворот с коваными элементами и фигурными вензелями.
"На текущий момент в ЖК "Дипломат" продано 85% квартир. Доля ипотечных сделок в структуре продаж составила 25%", – рассказал генеральный директор "ПСК-недвижимость" Сергей Мохнарь. - "Высокий интерес к объекту мы зафиксировали ещё на старте продаж: клиентов привлекали удачное расположение, правильные планировки и привлекательные для престижного центра цены. Поэтому спрос оставался и остаётся стабильным".
Строительный холдинг "ПСК" — девелопер и один из крупнейших генподрядчиков Северо-Запада. В составе холдинга шесть подразделений, позволяющих "ПСК" самостоятельно выполнять весь цикл строительных работ. Среди построенных объектов: жилые комплексы комфорт-класса "Славянка, 128" и "Невский Эталон", два жилых комплекса бизнес-класса LOOK и "Дипломат" в Центральном районе Санкт-Петербурга. Ведётся строительство апарт-комплекса Like и ЖК "Славянка".