Переход с Retail Declaration 2.0 на альтернативное программное решение Контур.Маркет

ЦентрИнформ предлагает розничным участникам алкогольного рынка, использующим в работе с ЕГАИС программное обеспечение Retail Declaration 2.0, альтернативное комплексное решение Контур.Маркет.

С 1 июля 2018 года рынок алкогольной продукции полностью переходит на поэкземплярный учет крепкого алкоголя в системе ЕГАИС. Программное решение Retail Declaration 2.0, ранее предлагаемое ЦентрИнформ, не может в полной мере обеспечить все требования регулятора рынка к учету оборота алкоголя, поскольку программа изначально была ориентирована на декларирование в РАР и первичный документооборот в системе ЕГАИС. Дальнейшее развитие Retail Declaration 2.0 не планируется. В связи с этим ЦентрИнформ предлагает розничным участникам алкогольного рынка перейти на программное решение Контур.Маркет. 
Контур.Маркет - это web-cервис для учета товаров и работы в системе ЕГАИС. Сервис оснащен кассовым модулем, полностью соответствует требованиям 171-ФЗ и 54-ФЗ и подойдет для розничных участников алкогольного рынка: магазинов, предприятий общественного питания и ИП, торгующих пивом.
Клиентам компании ЦентрИнформ предоставляется возможность бесплатного перехода на альтернативное программное обеспечение. Для подключения к сервису Контур.Маркет необходимо заполнить и направить заявку на сайте egais.center-inform.ru.