В Петербурге на развязке КАД с автодорогой Ольгино — Симоногонт закроют четыре съезда

Автор фото: Коньков Сергей
В Петербурге на путепроводе КАД на развязке с автодорогой Ольгино — Симоногонт в ночь на 8 мая полностью перекроют четыре съезда. Как сообщает пресс-служба ФКУ "Упрдор "Северо-Запад", съезды № 1, № 1-1, № 2, № 2-2 закроют с 23:00 7 мая и до 06:00 8 мая. Ранее сообщалось, что на этом участке до 31 мая введут реверсивное движение из-за дорожных работ.
"В период с 23:00 7 мая до 2:00 8 мая 2018 года будут полностью перекрыты для движения автомобильного транспорта съезд с внутреннего кольца КАД в Петербург и заезд на КАД из Петербурга внутреннее кольцо. В период с 02:00 до 06:00 8 мая 2018 года съезд с внешнего кольца КАД в Ленобласть и заезд на КАД из Ленобласти на внешнее кольцо", — пояснил начальник территориального ситуационного центра ФКУ "Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.
На путепроводе будут менять деформационный шов. В пресс-службе добавили, что информация о полном перекрытии съездов будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД, кроме того, будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, и смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).