В Петербурге с 15 апреля ограничат движение по трем мостам

Автор фото: Павел Волков
С 15 апреля в Петербурге вводятся новые ограничения движения транспорта. В этот раз они коснутся трех переправ, сообщает Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ).
Проезд по Каменноостровскому мосту будет затруднен с 15 апреля по 15 мая с 21 до 8 часов. На этот же срок, но с 20 до 8 часов, ограничат движение по Ушаковскому мосту. Измененная схема движения по Троицкому мосту будет действовать с 15 по 30 апреля с 22 до 7 часов.
Кроме того, реконструкция газопровода ограничит движение на Краснопутиловской улице у Автовской улицы с 14 по 17 апреля. С 15 апреля по 7 мая из-за ремонта дорожного покрытия будет затруднено движение транспорта по Северной дороге от Рюхиной улицы до Футбольной аллеи.
Ранее сообщалось, что с 13 апреля по 13 мая в Петербурге будут поэтапно закрываться движение по Невскому проспекту. Ремонт начнется с участка от Дворцовой набережной до Малой Морской улицы и закончится отрезком от Литейного проспекта до площади Восстания. Основная часть работ будет проводиться по выходным дням.