Летний отдых для детей от "АРТ Личности"

Юные переводчики, видеоблогеры и рекламщики  соберутся в парк-отеле уровня 4 звезды "Золотая Долина" в конце июля.

Парк-отель "Золотая Долина" прошёл все необходимые проверки Роспотребнадзора и с начала лета будет открыт только для организованных детских групп. Дети проживают в спальнях по 2-3-4 человека. В каждом коттедже совместно с детьми проживает 1-2 вожатых-воспитателя (в зависимости от количества детей). Качественное, сбалансированное 5-ти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, поздний полдник).
Летом многие родители озабочены организацией досуга ребёнка. Как известно, выбрать подходящее занятие не так уж просто. Мы, в свою очередь, предлагаем один из вариантов решения этой проблемы – летнюю выездную программу  от "АРТ Личности".
На четвертой "АРТЛичной" смене дети смогут "примерить" одну из трёх профессий: профессиональный переводчик (английский язык), видеоблогер, реклама и PR (связи с общественностью). В финале программы каждое направление представит свой профессиональный проект.

• Программа "Переводчик" (9 – 16 лет):
- Дети не просто сидят на уроках, а изучают основы профессии, практикуют разговорный английский язык и создают общий проект на английском языке.
- Количество часов, посвященных языку — 4 часа в день или 52 часа за всю смену.
- Дети делятся на 3 группы по уровню владения языком (программа подойдёт даже для самых начинающих).
- Учатся работать на профессиональном оборудовании синхронного перевода.

• Программа "Видеоблогер" (9 – 16 лет):
- Дети разрабатывают собственные проекты в самых популярных социальных сетях для блогеров в России - Youtube и Instagram.
- Учатся создавать оригинальный контент и правильно оформлять личные страницы.
- Осваивают основные способы продвижения проектов в интернете.
Программа "Реклама и PR (связи с общественностью)": (12 – 16 лет):
- Во время этой выездной программы мы сделаем акцент на рекламу и создание положительного образа продукта в социальных сетях и интернете.
- Изучим процесс разработки рекламных кампаний, проанализируем  рынок и разберём способы эффективной коммуникации с обществом.
Более подробная информация: http://campartlichnost.ru/
Четвёртая смена будет проходить в период с 18 июля по 4 августа 2018 года для детей в возрасте от 9 до 16 лет.