Компания "А-Элит" выпустила коллекцию сувениров "Подарки спасателям"

Художественная литейная мастерская "А-Элит" пополнила ассортимент сувениров из бронзы новой коллекцией подарков и наград для спасателей

Спасатель – профессия смелых и самоотверженных. Они не растеряются в экстремальной ситуации, оперативно придут на помощь пострадавшим от экологических катастроф, чрезвычайных ситуаций, аварий.
К людям этой профессии испытывают огромную благодарность абсолютно все, даже те, кому не довелось видеть их в деле.
Официально День спасателя установлен 27 декабря, но и кроме этого праздника есть множество поводов выразить признательность сотрудникам МЧС, преподнести подарки спасателям, наградить за спасение жизней, профессиональные действия при ликвидации последствий аварий и стихийных бедствий.
Художественная литейная мастерская "А-Элит" подготовила новый ряд сувенирной продукции – подарки для сотрудников МЧС. Это бронзовая статуэтка Спасатель, тематические функциональные сувениры: настольные бронзовые часы и письменный набор. Недавно коллекция пополнилась новым изделием – миниатюрной копией московского памятника спасателям "Предотвращение. Спасение. Помощь".
Художественное литье из бронзы – это оригинальный памятный подарок спасателю, выражающий благодарность, уважение к людям данной профессии. Это символ высокого профессионализма, стойкости, мужества, самоотверженного служения делу.
Познакомиться с ассортиментом сувенирной продукции "Подарки спасателю" производства компании "А-Элит"  можно на сайте www.aelite-zlat.ru