Группа компаний AZART подвела итоги 2017 года

Подводить результаты работы никогда не поздно. По итогам  2017 года объём продаж группы компаний AZART увеличился на 43% по сравнению с 2016 годом.

На сегодняшний день товарный ассортимент нашей продукции составляет порядка 450 наименований товарных позиций. Мы разрабатываем около 60 новых изделий, а выпускаем 2500 изделий в год. Продукция AZART вызывает большой интерес у заказчиков, так как мы предлагаем оборудование (аттракционное extreme-land.ru, промышленное pnevmotent.ru, аварийно-спасательное air-ponton.com) европейского качества по оптимальной цене.
В 2017 году мы активно развивали направление аварийно-спасательного оборудования и осуществили поставки в такие страны как: Финляндия, Латвия, Литва, Эстония, Румыния, Чехия, Германия, Польша, Швеция, Испания и др.
Наше оборудование, произведённое по новым технологиям, было продемонстрировано Министерству Обороны РФ, что вызвало высокую заинтересованность со стороны военных заказчиков. Для них в первую очередь необходима качественная продукция отечественного производства. Благодаря этому, военные смогут применять современное высококачественное оборудование в своей работе.
Мы гарантируем надежность нашего продукта - ведь это напрямую относится к безопасности страны. Наши планы на этот год – развиваться, а это значит- увеличивать объемы производства, в том числе и на экспорт, при сохранении качества выпускаемой продукции.