Экскурсии в Крыму

Второй сезон туристическая фирма "Ладья" успешно организует однодневные экскурсии по Крыму с целью максимального ознакомления отдыхающих с достопримечательностями полуострова.

Крым - это поистине "музей под открытым небом".  
На экскурсии "Дворцы Крыма" можно прикоснуться к истории русского дворянства – удивительной эпохе и узнать о жизни императорской семьи Николая II, познакомиться с бытом и развлечениями аристократов 18 века. В программу входит посещение Ливадийского,  Воронцовского и Массандровского дворцов.
Экскурсия в Бахчисарай – это уникальное путешествие во времена Крымского ханства. Отдыхающие познакомяться с их культурой и самобытностью, увидят своими глазами "фонтан слёз", воспетый Пушкиным в своей поэме, а также вернутся во времена средневековья, побывав в пещерном городе Чуфут Кале.
В путешествии по белокаменному Севастополю - многовековую историю города русской славы. Туристы посетять Сапун-гору и Диораму, Малахов Курган, Херсонес Таврический, прогуляются с гидом по центру города, увидят памятники П.С. Нахимову, А.И. Казарскому, Солдату и Матросу.
На экскурсии туда, где на вершинах отдыхают облака – гора Ай-Петри, укутаться в туман и ощутить таинственность этого уникального места. Подъем и спуск по канатной дороге на АЙ-Петри заставляет сердце замереть, а потом забиться с новой силой.
В поездке по Балаклаве и Инкерману можно посетить секретный завод подводных лодок, осмотреть крепость Чембало и храм 12 апостолов, увидеть крепости Каламиты, посетить Свято-Климентовский пещерный монастырь. Завершающим этапом станет дегустация лучших марочных вин на Инкерманском заводе.
Организуем выезд из любого уголка полуострова!
Ваше незабываемое путешествие в Крым начинается здесь: http://ladyatours.ru