Ведущая NBC рассказала о компромате Путина на Трампа

Автор фото: kremlin.ru

  

Ведущая американского телеканала NBC Мегин Келли, которая взяла эксклюзивное интервью у президента РФ Владимира Путина, рассказала, что у российского лидера «может быть что-то» на президента США Дональда Трампа.
«Я бы не сказала, что Путину нравится Трамп. Я не поняла этого из беседы с ним. Я поняла, что, возможно, у него есть что-то на Дональда Трампа», —заявила Келли изданию The Hill «Я думаю, очень велик шанс, что Путин знает кое-что о Дональде Трампе, что мистер Трамп не хочет, чтобы это повторялось публично», — добавила Келли.
Она отметила, что не думает, что информация Путина связана с печально известным досье, связывающим президента США с россиянами. По её мнению, эта информация связана с деньгами и временами, когда Трамп был связан с Россией ещё в 90-е годы.
Расследование "российского следа" в американских выборах продолжается с 2017 года. Трампа подозревают в связи с представителями Кремля, которые якобы помогли ему победить и стать президентом США в 2016 году. Москва, как и сам Трамп, эти обвинения отрицает.
В интервью Мегин Келли Владимир Путин заявил, что России незачем было вмешиваться в американские выборы, при этом сами Соединенные Штаты не скрывают вмешательства в российский избирательный процесс. Накануне источники The Wall Street Journal сообщили, что Трамп может дать показания спецпрокурору Роберту Мюллеру в обмен на скорейшее завершение расследования.